Montag 03.10.2022

CUP Meisterschaftsspieler
18:00-22:00

Dienstag 04.10.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 05.10.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 06.10.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 10.10.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 11.10.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 12.10.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 13.10.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 17.10.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 18.10.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 19.10.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 20.10.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 24.10.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 25.10.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 26.10.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 27.10.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 31.10.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 01.11.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 02.11.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 03.11.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 07.11.2022

CUP Meisterschaftsspieler
18:00-22:00

Dienstag 08.11.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 09.11.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 10.11.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 14.11.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 15.11.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 16.11.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 17.11.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 21.11.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 22.11.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 23.11.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 24.11.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 28.11.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 29.11.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 30.11.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 01.12.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 05.12.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 06.12.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 07.12.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 08.12.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 12.12.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 13.12.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 14.12.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 15.12.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 19.12.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 20.12.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 21.12.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 22.12.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Montag 26.12.2022

Spezialtraining Oberliga + Unterliga
18:00-19:30
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Dienstag 27.12.2022

Training-Schüler A
16:00-17:00
Training-Schüler B
17:00-18:00
Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30

Mittwoch 28.12.2022

Training-Hobbyspieler
19:30-21:30

Donnerstag 29.12.2022

Training-Jugend
18:00-19:15
Training-Meisterschaftsspieler
19:30-21:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)